Fahrplanauskunft

Kategorie:
Bitte Adresstyp wählen
Weitere Auswahlkriterien »
A B CDE FG H IJ K L M NO PQR S T UVW XYZAlle
 

Suchergebnis (27 Adressen)

Firma Advantic Systemhaus GmbH

Gutenbergstraße 15
23566 Lübeck
Telefon:  0451 60972-0
Fax:  0451 60972-20
E-Mail:  info@advantic.de
Web:  www.advantic.de
Ins Adressbuch exportieren

Servicecenter Betriebshof Detmold

Bereich: Blomberg, Detmold und Horn-Bad Meinberg
Fahrplan- und Tarifberatung / Fundsachen
Öffnungzeiten: Mo-Fr 06:00-18:00
Bahnhofstr. 33
32756 Detmold
Telefon:  05231 9248-22
Telefon:  05231 9248-35
Fax:  05231 9248-52
E-Mail:  linienverkehr@karl-koehne.de
Ins Adressbuch exportieren

Frau Karin Bracht-Werner

Service-Center Bösingfeld
Am Bahnhof 1
32699 Extertal

Herr Thomas Brosig

Prokurist / kaufmännische Leitung
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-26
Fax:  05262 409-31
E-Mail:  thomas.brosig@karl-koehne.de
Ins Adressbuch exportieren

Frau Ilona Graser

Sachbearbeiterin Disposition / Stückgut
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-18
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  ilona.graser@vbe-spedition.de
Ins Adressbuch exportieren

Frau Manuela Jürgens

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-29
Fax:  05262 409-35
E-Mail:  manuela.juergens@karl-koehne.de
Ins Adressbuch exportieren

Herr Peter Kiehl

Teamleiter Technik
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-57
Fax:  05262 409-35
E-Mail:  peter.kiehl@vbe-extertal.de
Ins Adressbuch exportieren

Herr Arnd Kleindyck

Vertriebsleitung
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-16
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  arnd.kleindyck@vbe-spedition.de
Ins Adressbuch exportieren

Frau Sabine Haupt

Mitarbeiterin ÖPNV
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-40
Fax:  05262 409-9940
E-Mail:  sabine.haupt@karl-koehne.de
Ins Adressbuch exportieren

Herr Uwe Kortemeier

Prokurist / betriebliche und technische Leitung
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-44
Fax:  05262 409-9944
E-Mail:  uwe.kortemeier@vbe-extertal.de
Ins Adressbuch exportieren

Frau Stefanie Laske

Assistentin der Geschäftsführung
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-13
Fax:  05262 409-30
E-Mail:  stefanie.laske@vbe-extertal.de
Ins Adressbuch exportieren

Frau Anastassia Levaja

Auszubildende
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-19
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  anastassia.levaja@vbe-spedition.de
Ins Adressbuch exportieren

Herr Heinz Linke

Geschäftsführer
Am Bauhof 25
32657 Lemgo

Herr Klaus Matauscheck

Unfallsachbearbeitung
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-46
E-Mail:  klaus.matauscheck@karl-koehne.de
Fax:  05262 409-32
Ins Adressbuch exportieren

Herr Sven Oehlmann

Geschäftsführer
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Seite: 1 | 2 | >